Вход / Регистрация
меню

Выберите свой город

  • Ваш город:
  • Как выбрать варочную поверхность?

    Варочная поверхность – один из наиболее часто используемых предметов на кухне. Внешне модели варочных панелей мало чем отличаются друг от друга, но функциональные особенности у большинства разные. Расскажем, как разобраться в разнице между моделями и дадим советы по выбору этого кухонного прибора.

    Как выбрать электрический чайник?

    Электрический чайник прочно занял свое место на наших кухнях еще много лет назад. Теперь не нужно ждать 10–15 минут, пока вскипит вода на плите, чтобы заварить свой любимый ароматный напиток. Также нет смысла держать кипятильник в ящике офисного стола, а в обеденный перерыв искать свободную розетку: одного чайника хватит, чтобы приготовить чай или кофе на небольшой коллектив.

    Как выбрать духовой шкаф

    Ну, прежде всего, нужно упомянуть о том, что большинство газовых или электрических кухонных плит уже имеют встроенную духовку. Такая духовка для выпечки имеет базовый набор необходимых функций, которых часто вполне достаточно для бытового использования.

    Как выбрать электрогриль для дома?

    Домашний электрогриль – удобное компактное устройство, которое приготовит вкусную и полезную еду без добавления масла.

    Как выбрать встроенную вытяжку для кухни?

    Стиральная машина: какой она должна быть?

    Стиральная машина помогает значительно упростить быт и сэкономить время и силы на стирке. Но владельцы не всегда довольны качеством работы техники, не нравятся им и выросшие счета за коммунальные услуги. Как выбрать хорошую стиральную машину, которая станет настоящей помощницей в хозяйстве, и при этом не выложить за нее баснословную сумму?

    Советы по выбору посудомоечной машины

    Для обладателей посудомоечной машины ее необходимость очевидна: достаточно опробовать такой бытовой прибор в хозяйстве, и больше не захочется мыть посуду руками.
    Гарантия настоящего
    качества
    Профессианализм и
    компетентность
    Удобная и быстрая
    доставка
    60 дней на обмен
    и возврат
    Качественная
    упаковка и ремонт
    preloader
    adv-1adv-2adv-3adv-4adv-5Artboard 9catalog-icon-1catalog-icon-10catalog-icon-11catalog-icon-12catalog-icon-2catalog-icon-3catalog-icon-4catalog-icon-5washcatalog-icon-7tvcatalog-icon-9compdislikelike139alluser